Круглый стол под девизом «Профсоюз – выбор молодежи» работников ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

Категория: Организаций профсоюза

25 сентября в рамках V молодежного слета работников ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор» был проведен круглый стол под девизом «Профсоюз – выбор молодежи». Председатель ППО завода Т. В. Казакова ознакомила молодежь предприятия с материалами XVI съезда Профавиа и подвела итоги работы за год, прошедший с прошлого молодежного форума. Одними из главных достижений, по словам Т. В. Казаковой, можно считать увеличение заработанной платы молодым работникам и сохранение заводского спортзала для сотрудников завода.

Среди участников слета было проведено анкетирование с целью мониторинга целей и задач профсоюзной работы с молодежью, изучения мотивации профсоюзного членства. Так, большинство молодежных активистов отметили, что основным мотивом профсоюзного членства является защита прав молодых работников, а также стремление к осознанному участию в общественной жизни. Главными задачами профсоюза в молодежной политике молодые работники завода видят содействие профессиональному росту, организацию досуга и введение стимулирующих выплат для молодых специалистов.

Среди вопросов, обсуждавшихся на круглом столе, особенно оживленную дискуссию вызвали две темы: организация и проведение досуга молодежи в будущем и проблемы профессионального роста молодых сотрудников.

На круглом столе молодым профактивистам были вручены майки с надписью «В профсоюзе каждый может стать тигром». Как отметила Т. В. Казакова, это не только признание заслуг, но и стимул молодежи для их активного участия в профсоюзной жизни завода.

Профком ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ