Доверие, проверенное временем – ульяновские авиастроители приняли участие в праздновании 65-летия региональных профсоюзов

Категория: Организаций профсоюза

12 ноября в областной Филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Ульяновского областного Совета профсоюзов, правопреемницей которого с 1991 года стала Федерация независимых профсоюзов Ульяновской области. В нем приняли участие тридцать шесть активистов Первичной профсоюзной организации ЗАО «Авиастар-СП».

По человеческим меркам возраст организации почтенный – 65 лет. За эти годы региональные профсоюзы объединили тысячи людей, был накоплен бесценный багаж знаний и опыта. Для большинства гостей праздника профсоюзная работа стала жизненным призванием. В тот день награды получили самые преданные своему делу активисты. Почетные грамоты ФНПР за многолетний добросовестный труд в профсоюзе были вручены и работникам ульяновского авиагиганта: члену профсоюзного комитета ППО ЗАО «Авиастар-СП» Валентине Сергеевой и председателю цехового комитета летно-испытательной станции Ирине Иржавской.

«Мой общий стаж в профсоюзе – 42 года, – рассказывает Ирина Петровна. – Приятно, когда удается и словом и делом помочь людям. Профсоюз – это не просто общественная организация, это неравнодушные люди, которые изо дня в день делают нашу жизнь лучше».

Работу профсоюзов Ульяновской области отметили и на уровне регионального правительства. Поздравляя коллег с праздничной датой, министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев поздравил коллег с праздничной датой: «В преддверии Года человека труда на профсоюзы возлагается большая ответственность – защищать социально-трудовые и гражданские права работников. Правительство Ульяновской области высоко ценит Вашу работу и благодарит за те решения, которые Вы воплощаете в жизнь!»

В завершении праздника всех гостей ждала насыщенная концертная программа.

Н. Миронова,

заместитель председателя ППО ЗАО «Авиастар-СП»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ