«Жить стало лучше, жить стало веселее»: в Сарапуле провели праздничный КВН

Категория: Организаций профсоюза

[right]"День седьмого ноября – Красный день календаря".[/right]

Ныне 7 ноября официально – обычный рабочий день, но душа народная требует праздника. Поэтому молодежь Сарапульского электрогенераторного завода с помощью профкома устроила его самостоятельно: в зале ДК «Заря» провели игру КВН. Соревнование в юморе и находчивости собрало 6 команд: «5 по 0,5», «Стрелки», «5 угол», «Друзья», «Триада», «Рабочий класс». Тема игры была самая соответствующая: «Красный день календаря».

В конкурсе «Визитка» команды представили себя в разных стилях. Например, приветствие команды «Стрелки» получилось «в тему»: красные галстуки, речевки, советский дух… Уже в этом конкурсе определились лидеры, хотя все выступления были интересны.

Команда "Стрелки"
Команда "5 угол"

Продолжилась игра конкурсом на свободную тему «Биатлон». Смешнее и находчивее всех в этом конкурсе были команды «Друзья» и «Рабочий класс».

Команда "Друзья"
Команда "Рабочий класс"

Самым ярким этапом выступлений стал конкурс «Музыкальное домашнее задание». Многие участники игры перевоплотились в новые образы и, как настоящие артисты, вжились в них! Зрители посмеялись от души.

Команда "5 по 0,5"
Команда "Триада"

И вот наступил долгожданный момент подведения итогов. Председатель жюри Сергей Николаевич Кононин торжественно вручил дипломы:

I степени - команде «Рабочий класс»,

II степени - команде «Друзья»,

III степени - команде «Триада».

Остальные команды были награждены дипломами за участие. Однако главная награда - смех и отличное настроение на будущее – была общей. В этом-то и смысл КВНа.

Праздник удался!

Е.С. Коренева,

специалист профкома ОАО «СЭГЗ» по работе с молодежью

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ