Конференция работников ОАО «СЭГЗ»: отчет о работе

Категория: Организаций профсоюза

Второго марта состоялась конференция работников ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод». Главным вопросом повестки дня было подведение итогов выполнения коллективного договора за 2011 год. По данному вопросу от администрации предприятия с докладом выступил генеральный директор С. В. Мусинов, а от заводского профсоюзного комитета – его председатель С. В. Коротков.

С отчетом о работе заводской комиссии по социальному страхованию на конференции выступила председатель комиссии Е. В. Красноперова.

Прозвучавшие с трибуны выступления нашли свое отражение в единогласно принятом постановлении конференции. Также был утвержден на три года прежний состав заводской комиссии по социальному страхованию.

В рамках конференции Почетными грамотами Федерации профсоюзов УР за многолетний, добросовестный труд и активную работу в профсоюзе награждены предцехкомы: Г. П. Коренбаева – администратор ЗАО «ЭГЗ-Здоровье» и Г. Н. Буторина – мастер сборочного цеха 24.

В соответствии с положением о профсоюзном смотре-конкурсе среди подразделений предприятия за звание «Коллектив с высоким уровнем социального партнерства» на конференции были подведены его итоги за 2011 год. Победителями стали подразделения с активной общественной позицией, в которых уровень профчленства не ниже среднезаводского, где руководители и их замы разделяют взгляды профсоюза и являются его членами, где вопросы жизни коллектива, в том числе охраны труда, распределения социальных льгот и поощрений, рассматриваются в партнерстве цехкома и администрации. Это цех 20, коллектив которого удостоен диплома, ценных подарков (музыкальный центр, DVD-проигрыватель), годовой подписки на центральную профсоюзную газету «Солидарность», и отдел 99 (его коллектив помимо диплома и годовой подписки получил в подарок микроволновую печь).

Ю. Селиванов, корреспондент многотиражной газеты «Наша жизнь»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ