Досуг и творчество, пробуждение весны…

Категория: Организаций профсоюза

VIII заводской фестиваль искусств, который при поддержке профкома прошел 16 марта в красном уголке одного из цехов МЗиК, включал в себя 23 концертных номера. Свыше сорока участников – членов профсоюза (среди которых немало новых имен) представляли 20 подразделений завода.

Вначале было слово…

На заводе сформировалось целое содружество авторской поэзии. В этот раз нас порадовали такие его представители, как Любовь Хуторная, Михаил Пульников, Татьяна Селезнева, Галина Вахрушева, Валерий Овчинников, Николай Неволин, Марина Никитина, Владимир Куфко, Валентина Лебедева.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4f730784c9441.jpg[/img] [img]http://profavia.ru/uploads/img4f730799a2661.jpg[/img]
Слово сменил танец…

Раиса Сурблене впервые представила на суд зрителей свой танец «Пробуждение весны», не оставив никого равнодушным и заслужив горячие аплодисменты.

Танец продолжает песня…

В жанре авторской песни стал порадовавший зрителей и жюри Константин Шарипов. Его рэп «Я люблю тебя» прозвучал сильно, свежо, убедительно и раскованно.

Диана Вайцевич, еще одно новое имя нашей программы, запомнилась авторской «Северной песней».

Песенную программу ярко и с должной экспрессией завершал ВИА «Корвет» со своими авторскими композициями на слова Евгения Пасхина и Антона Фирсова.

Ансамбль народной песни «Калинушка» – визитная карточка МЗиКа. Неоднократный победитель и дипломант многих районных, городских и областных фестивалей народного творчества, бережный хранитель и энтузиаст народной песни давно знаком и любим и на заводе, и за его пределами.

Наши итоги

Жюри во главе с начальником Управления культуры Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, с входящим в его состав ведущим специалистом Управления культуры, помощником депутата, заместителем председателя ППО, приступило к отбору участников гала-концерта районного фестиваля народного творчества «Екатеринбургские родники».

VIII фестиваль дал несомненный вклад в развитие и продолжение творческих традиций завода и района, разнообразие жанров, индивидуальность каждого участника, рост уровня мастерства.

Елена Николаевна Разоренова, заместитель председателя ППО МЗиК

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ