Лучший уполномоченный ВАСО

Категория: Организаций профсоюза

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда в ОАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество».

Цель конкурса – улучшить общественный контроль состояния и условий труда в обществе и активизировать деятельность уполномоченных по охране труда, повысить их активность в своих подразделениях.

По решению профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «ВАСО» на отраслевой смотр-конкурс выдвинут уполномоченный Казьмин Виктор Николаевич – сборщик-клепальщик, который работает на предприятии с 1978 года.

За время работы Виктор Николаевич проявил себя технически грамотным, инициативным и ответственным работником. Активно участвует в работе комиссий по проведению проверок подразделений, в том числе и в системе трехступенчатого метода контроля. Выдает требования о приостановке работ должностным лицам в случае непосредственной угрозы здоровью работника. Неоднократно признавался победителем в заводском смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ОАО «ВАСО».

Поздравляем победителя смотра-конкурса ОАО «ВАСО» и желаем победы в отраслевом смотре-конкурсе!

Отдел охраны труда ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ