Традиция нижегородцев

Категория: Организаций профсоюза

Ежегодно весной Нижегородский обком профсоюза проводит традиционный семинар-совещание по охране труда.

Так, 29 марта 2012 года в Учебно-методическом центре облсовпрофа прошло мероприятие, в котором приняли участие 40 представителей 12 предприятий, входящих в состав Нижегородского областного комитета.

Это председатели первичных профсоюзных организаций, председатели комиссий по охране труда и руководители служб охраны труда предприятий.

Перед участниками выступил председатель Нижегородского обкома профсоюза А. И. Колесов.

С докладом о состоянии производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на предприятиях отрасли выступил главный технический инспектор труда в Нижегородском регионе Н. М. Козлов.

О состоянии травматизма в Нижегородской области рассказал заместитель руководителя Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Ю. А. Хвостиков.

Об организации проведения аттестации рабочих мест по условиям труда о возникающих вопросах и проблемах было отмечено в докладе начальника лаборатории учебно-методического центра Т. А. Липатовой.

Перед участниками семинара выступил представитель Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Н. П. Крупина, которая остановилась на порядке и условиях финансирования в 2012 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников.

Семинар завершился награждением победителей смотра-конкурса по охране труда среди предприятий и уполномоченных по охране труда за 2011 год. Победителям были вручены переходящие вымпелы и денежные подарки.

Отдел охраны труда ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ