Профсоюзы зажигают звезды

Категория: Организаций профсоюза

23 марта в уютном зале Федерации профсоюзов УР (ФПУР, г. Ижевск), с целью развития и популяризации профсоюзного движения, информирования о деятельности профсоюзов, формирования положительного имиджа профсоюза среди молодежи, привлечения внимания к правозащитным функциям, Молодежный совет ФПУР совместно с молодежными структурами членских организаций ФПУР провели III Республиканский конкурс профсоюзных агитбригад «Молодежь в профсоюзах – активное гражданское общество!».

Девять команд сражались за право быть лучшими. От нашего предприятия впервые в подобном конкурсе приняла участие молодежная команда «Большие перемены». Перед жюри стояла трудная задача, т. к. каждая команда представляла свое оригинальное творение: свои стихи-агитки, частушки, сюжеты известных сказок, кавээновские зарисовки – и все это было посвящено профсоюзной тематике.

Команда «Большие перемены» по результатам заняла 2-е место, а наша группа поддержки получила специальный приз от министра по делам молодежи УР – В. М. Соловьева.

В заключительном слове председатель ФПУР С. В. Шерстобит отметил, что конкурс профсоюзных агитбригад оправдал ожидания. Молодежь – движущая сила в профсоюзе, и это не может не радовать.

Единство проявилось в участии команд в конкурсе. Солидарность проявилась в искренней поддержке команд соперников. Ну а справедливость обеспечило компетентное жюри.

Т. Ларина, специалист профкома по работе с молодежью ОАО «СЭГЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ