Профсоюзный молодежный туристический слет – 2012

Категория: Организаций профсоюза

С 30 июня по 1 июля на ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» прошел традиционный профсоюзный молодежный туристический слет, приуроченный ко Дню молодежи. Местом проведения стал Высокогорский район.

Перед отъездом к месту проведения турслета

В турслете участвовали три команды численностью от 8 до 10 человек. Каждая команда придумывала конкурсы для двух других.

Один из этапов спортивного конкурса команды «Boys & Баб$»

Первая команда «Boys & Баб$» провела короткую полосу препятствий. В нее вошли этапы: «Лабиринт», «Бревно», «Сосуд», «Переправа», нахождение отличий, костер, палатка, веревки. Вторая команда «КАПОань» провела конкурсы: «Беспилотник», «Головоломка», «Найди команду». Третья команда «Улыбка» провела задания по нахождению предметов на определенную букву, отжимания, построение самолета из подручных средств.

Также на турслете проводился творческий конкурс по представлению команд. Команда «Boys & Баб$» представила сказку в стихотворном стиле. В этой сказке рассказывалось, как важна каждая профессия на заводе и лишь объединившись можно построить самолет за более короткий срок.

Команда «КАПОань» показала сценку с участием дракона и тибетского монаха. Смысл сценки заключался в том, что КАПО может спроектировать и построить крылья даже для дракона.

Номер художественной самодеятельности команды «КАПОань»

Третья команда «Улыбка» показала номер с гимнастическими вставками. Смысл номера заключался в том, что надо жить дружно.

Молодежь до 30 лет объединялась в команды. Им было дано задание придумать для своих команд название, девиз, визитки, спортивные конкурсы и номера художественной самодеятельности. Также в программе турслета была встреча с директором по персоналу М. В. Сивко.

Встреча с директором по персоналу М. В. Сивко

Слет прошел просто на ура. Было проведено столько конкурсов и заданий, что было некогда скучать. Позитивных эмоций – просто море.

Кушать подано!

В конце второго дня все три команды были уже как единая сплоченная семья. Все остались довольны, и время пролетело незаметно.

Закрытие турслета

Р. С. Баскакова, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ