X слет молодежи в Самаре

Категория: Организаций профсоюза

С 6 по 8 июля 2012 года на базе отдыха «Жигулевские просторы» ОАО «Авиаагрегат» прошел X юбилейный слет молодежи среди предприятий авиационной промышленности.

В слете приняли участие 130 человек с 8 предприятий отрасли: ОАО «Кузнецов», ОАО «Кузнецов» СНТК, ОАО «Кузнецов» ОП «Винтай», ОАО «Металлист-Самара», ОАО «Салют», ОАО «Авиаагрегат», ОАО «Гидроавтоматика», ОАО «Авиакор-авиационный завод».

В соответствии с программой слета были проведены спортивные соревнования по 5 видам спорта: мини-футболу, волейболу, туристическому троеборью, дартсу и настольному теннису.

Впервые на слете была проведена интеллектуальная игра, которая состояла из двух этапов: разминки и кроссворда. Победитель определялся максимальным количеством правильных ответов. Вопросы были из самых разных областей знаний. Вне конкурса в игре приняла участие команда обкома. Игра прошла очень динамично, весело и азартно. Силы всех команд были равны и бесспорно каждая из них достойна победы, но сочетание широких знаний и быстрого ума позволило команде ОАО «Авиакор-авиационный завод» занять I место.

В общекомандном зачете учитывались результаты по 5 видам спорта. Лучшей оказалась команда ОАО «Кузнецов». Второе место – ОАО «Авиаагрегат», третье место – ОАО «Гидроавтоматика».

Теплая летняя погода, организованная на высоком уровне программа слета, отличное настроение и соревновательный дух – вот главный рецепт содержательного незабываемого молодежного досуга. Участие в спортивных соревнованиях и конкурсах, свежий воздух, вкусная еда, новые знакомства, дискотеки по вечерам – все это создало неповторимую атмосферу единения и творчества. Так что когда пришло время покидать базу отдыха «Жигулевские просторы», стало немного грустно и не хотелось расставаться со своими старыми и новыми друзьями.

Усталость всех участников слета была сполна компенсирована при подведении итогов слета. Все команды были награждены памятными планшетами, победители по видам спорта – медалями и грамотами, а победители в общем зачете – кубками.

С. М. Мельников, председатель Самарской областной организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ