Креативный турфест

Категория: Организаций профсоюза

С 5 по 8 июля 2012 г. на базе отдыха «Упкан» состоялся IX летний молодежный фестиваль среди молодых работников ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение», темой которого стали «Неолимпийские игры». В фестивале приняли участие более трехсот молодых работников объединения. Организаторы фестиваля – культурно-массовая и молодежная комиссия профкома и Союз молодежи ОАО «УМПО».

В этом году организаторы отошли от понятия «команда» как такового. Главной целью фестиваля стало объединения команд в так называемые «государства», передача опыта сильных участников командам послабее. Участникам, объединенным в одно государство, предстояло выбрать самостоятельно президента и его правую руку – премьер-министра.

На торжественном открытии фестиваля было организовано фаер-шоу с символичным поджиганием олимпийских колец и праздничным салютом.

А впереди ребят ожидало еще 3 фестивальных дня и 16 различных конкурсов: водное поло, интеллектуальный конкурс, кнокерс (для женщин, игра в большой бильярд), киккер (представляющая собой настольный футбол огромных размеров) и, конечно же, традиционные конкурсы: КТМ (контрольно-трассовый маршрут), бивак, озвучка, вечернее шоу и приветствие.

Особенно интересным в этом году для ребят стал интеллектуальный конкурс, организованный по мотивам телевизионной игры «Самый умный» Интересным и запоминающимся как для участников, так и для судей стал конкурс «Бивак». Судей встречали и в восточном стиле, и в сказочном, и даже в советском (государство СССР).

Итоги фестиваля были подведены 7 июля. Третье место заняло государство «Лукоморье» (команды «СЭиКС» и «Сатурн»). Второе – у государства «Спарта» («Крутое пике» и «Без тормозов»). А первыми в этом году стали участники из государства «Хохляндия» («Алло гараж» и «Больше всех надо»).

Специального приза от союза машиностроителей России удостоилось государство «Наша Рашка» (команды «Авиакрейзи» и «Буйная лига»).

Следующий фестиваль будет уже 10-м, то есть юбилейным! Поэтому мы постараемся придумать еще более интересные и запоминающиеся конкурсы.

Д. Корнеев, председатель культурно-массовой и молодежной комиссии профкома ОАО «УМПО»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ