Информации мало не бывает

Категория: Организаций профсоюза

7 ноября в рескоме РОБ «Роспрофавиа» состоялось совещание с ответственными за ведение информационной работы в первичных профсоюзных организациях.

Обсуждение и решение актуальных вопросов должно способствовать дальнейшей работе в плане информирования членов профсоюза.

Специалист аппарата рескома по информационно-аналитической работе Оксана Дронова является членом комиссии по информационной работе ЦК, она рассказала присутствующим о деятельности информационной комиссии, особое внимание обратила на необходимость периодического просмотра страниц сайта ЦК, касающихся информационной и организационной работы.

Далее состоялось обсуждение рекомендаций по информационному взаимодействию структур ФНПР. В целом, этот документ представляет собой пошаговое руководство по ведению информационной работы на всех уровнях. Ответственные за ведение информационной работы обсуждали пути практического применения рекомендаций, рассказывали о своей деятельности, представили информационные плакаты и буклеты, выпускаемые первичками. В ходе обсуждения информационщикам было предложено один раз в месяц выступать на заседаниях профкомов с информацией о работе профсоюзов всех уровней.

Особое внимание было обращено на график подачи информации на сайт Профавиа РБ. Ежедневное обновление новостной ленты на сайте – задача не из легких, ввиду отсутствия информации из первичек. Определение сроков для каждой профсоюзной организации позволит оживить новостную ленту информацией об их мероприятиях.

Также были внесены дополнения и изменения в положение о смотре-конкурсе на лучшую постановку информационной работы в ППО. Внесены новые критерии оценки информационной работы (количество поданной информации на сайт Профавиа РБ, участие в конкурсах).

Башкирская республиканская организация профсоюза «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ