«Авиастроитель-2» для горбуновцев

Категория: Организаций профсоюза

Ноябрьские праздники для многих семей работников ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» оказались вдвойне радостными и хлопотными. Ведь в эти праздничные дни 125 семей сотрудников предприятия получили ключи от новых квартир в доме по улице Академика Павлова, построенном по социальной программе «Авиастроитель-2». По этому случаю около дома состоялся торжественный митинг. На нем присутствовали руководители и профсоюзный комитет общества, представители от администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, работники предприятия и новоселы, которые выразили свою благодарность в адрес администрации, профсоюзного комитета общества и строителей за этот прекрасный дом.

Торжественное открытие дома
Митинг у подъезда

Новый дом оборудован детской игровой площадкой, большой парковкой для автомобилей и очень удобным месторасположением, всего лишь в семи минутах ходьбы от КАПО.

Новый дом для заводчан

«Авиастроитель-2» был запущен в 2010 году. Благодаря данному проекту сотрудники завода, среди которых и рабочие сборочных производств, проработавшие на предприятии довольно долго, и молодые перспективные специалисты, смогли приобрести в собственность жилье по ценам ниже рыночных.

Первый подобный проект был успешно реализован в 2010 году и позволил получить жилье на льготных условиях 69 семьям заводчан. Сейчас к реализации готовится аналогичный социальный проект «Авиастроитель-3», который обеспечит жильем более ста заводских семей.

Новоселы получают ключи от квартир
С очередным новосельем, горбуновцы!

Р. Баскакова, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова», фотоматериалы: Л. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ