На ОАО «Казанский завод «Электроприбор» подвели итоги конкурса, посвященного 95-летию завода

Категория: Организаций профсоюза

Жюри конкурса во главе с заместителем председателя профкома Миляушой Нуриевной Сахиповой пришлось отменно поработать, чтобы просмотреть все подразделения, заявившие участие в конкурсе. Жюри отметило, что к юбилею завода в подразделениях были обновлены информационные стенды о ветеранах войны и труда, о лучших работниках, планшеты с оперативной информацией. В цехах и отделах завода много зелени, цветов, что всегда приветствовалось, но к юбилею надо было подготовить нечто особенное.

ОСКБ. Зеленый уголок с "рукотворной" змеей
За таким столом приятно пообедать (электротеплосиловой цех)

В цехе механической обработки активно используют фотообои: в кабинетах – цветочные композиции, в коридорах – с пейзажами в натуральную величину. В производственных залах на окнах много зелени, на стенах в рамках – композиции из сухоцвета.

Председателю жюри М. Н. Сахиповой очень понравился природный уголок в цехе механической обработки

В цехе 12 (инструментально-опытное производство) на многих участках имеются аквариумы, видимо, в цехе много любителей рыбной ловли. Идешь по цеху, как по скверу, в кадках – деревья под потолок.

В контрольно-сдаточном цехе как всегда много растений, но они цветут в разное время. Работницы решили сохранить прекрасные мгновенья: сфотографировали свои растения в цвету, увеличили и развесили фотографии по цеху. Красиво и радует глаз.

Когда смотришь со стороны, кажется, что все само растет. Но на деле это кропотливый труд за счет своего личного времени. Люди ухаживают за растениями с любовью, получая в ответ красивые цветы и сочную зелень.

Ильгиз Шарифович Гисматуллин – начальник СКИ – очень любит цветы

Конкурс зеленых уголков, посвященный 95-летию завода в 2012 году, состоялся и выполнил поставленные перед ним задачи. Победители получат заслуженные награды. Но очень важно, что производственные помещения на нашем заводе не превращаются в железобетонные ангары. Здесь работают люди, значит, должно быть место красивым картинам, зеленым насаждениям, цветам. А работники не жалеют личного времени, чтобы выращивать рыбок в аквариумах, ухаживать за цветами.

Р. В. Якубовская (электротеплосиловой цех)

Особо жюри отметило работу заводской оранжереи, которая снабжает заводчан рассадой, удобрениями, почвой, дает рекомендации по уходу за насаждениями.

На очистных сооружениях – цветущий сад
В ОСКБ к юбилейному конкурсу подготовились основательно
Аквариум с огромными рыбами в СКИ

Наталья Гарбузова, редактор газеты «За прогресс», фото Александра Евсенейкина, фотографа цеха металлопокрытий

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ