Увидел, сфотографировал, победил

Категория: Организаций профсоюза

Одной из составляющей информационной работы является информирование членов профсоюза о проведенных мероприятиях с помощью фотокамеры. И порой очень сложно сделать действительно удачный снимок, чтобы и ракурс был правильный, и человек с естественной улыбкой, и учтены были многие прочие факторы, которые влияют на качество фотоснимка.

Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте и в нужное время, имея при себе фотоаппарат и большое желание сделать интересный кадр.

Проявить себя в искусстве фотографирования можно разными способами, в частности, участвуя в различных фотоконкурсах. В этом году Федерация независимых профсоюзов России и Федерация профсоюзов Республики Башкортостан подвели итоги проведенного ими Всероссийского конкурса «Спорт для всех» и I республиканского фотоконкурса «Молодежь в объективе».

Лауреатом окружного этапа фотоконкурса «Спорт для всех» и победителем фотоконкурса «Молодежь в объективе» стала специалист по информационной работе рескома РОБ «Роспрофавиа» Оксана Дронова. На заседании президиума ФП РБ ей торжественно были вручены дипломы и денежное вознаграждение. Поздравляем Оксану, желаем дальнейших творческих успехов, побед и удачных снимков!

Реском РОБ «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ