Новогодний концерт в ОАО «Казанский завод «Электроприбор»

Категория: Организаций профсоюза

В ОАО «Казанский завод «Электроприбор» в канун Нового года прошёл конкурс художественной самодеятельности. Заводчане пели, танцевали, рассказывали стихи, разгадывали викторины Деда Мороза и Снегурочки. В общем, было весело и интересно.

Зрители с удовольствием смотрели выступления, слушали красивые песни, отдыхали. Только жюри, в которое вошли заместитель генерального директора по кадрам и соцкультбыту Р. Р. Мингалиев, председатель профкома завода А. Г. Богатырев, директор музея истории завода Ю. А. Гарпинченко, в этот вечер работало. И выбор был нелегкий.

Появились новые таланты: очаровательная Юлия Батяйкина, Алексей Минеев, покоривший публику бархатным голосом, Даниил Евсеев, трогательно, искренне рассказавший стихотворение «36,5» о том, как искал причину не пойти в школу.

Новый участник Даниил Евсенеев выступил на ура

Да и знакомые артисты не сдали позиций: задушевные песни Ирины Бабашкиной захватывали до слез, всеобщая любимица Лилия Айзатвафина на русском и татарском языках заливалась соловьем, Евгений Воронин на английском языке признавался в любви, Оксана Воронина, молодая мама, восхитила всех восточным танцем, школьник Миша Абрамов, который каждый год участвует в концертах, пел песню «Три белых коня», Юлия Золотущенко прекрасно читала стихи. Веселые ребята из бухгалтерии и планового отдела устроили на сцене кутерьму и бросали в зал воздушные шары. И даже Дед Мороз оказался не таким уж солидным, все время шутил и смеялся вместе со всеми.

В этом году итоги подводили лишь по трём номинациям. В номинации «художественное слово» безоговорочно победила заместитель начальника отдела кадров Юлия Золотущенко.

Инженер ОК Юлия Золотущенко прекрасно читает стихи

В номинации «вокал» были заняты все три места. Первое место заняла Ирина Бабашкина, испытатель контрольно-сдаточного цеха, предцехкома.

Испытатель цеха сдачи готовой продукции Ирина Бабашкина – вне конкуренции

Второе место поделили технолог инженерного центра (ИЦ) Лилия Айзатвафина и инженер отдела главного энергетика Алексей Минеев.

Лилия Айзатвафина поет очень красивую татарскую песню
Поет Алексей Минеев, инженер ОГЭ

Третье место тоже поделили Евгений Воронин, технолог ИЦ и дуэт в составе: Оксана Галеева – технолог ИЦ и Юлия Батяйкина – начальник бюро ОТК.

Дуэт руководителя бюро ОТК Юлии Батяйкиной и технолога ИЦ Оксаны Галеевой «Две снежинки»
Евгений Воронин, руководитель бюро ИЦ, поет о любви

Наталья Гарбузова, редактор газеты «За прогресс», фото Александра Евсенейкина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ