Новогодние мероприятия в ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Категория: Организаций профсоюза

В канун уходящего 2012 года в ОАО «КАПО им. С.П. Горбунова» был проведен ряд новогодних мероприятий: парад Дедов Морозов и Снегурочек и конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Праздник проходил в большом зале общества, где присутствовали генеральный директор В. К. Каюмов, председатель профкома И. Р. Ганиев, председатель Совета молодежи Н. Р. Мингазов, начальники цехов и отделов, председатели цеховых и молодежных комитетов и работники общества.

В параде Дедов Морозов и Снегурочек участвовало 4 пары. Они должны были представить на конкурс свою визитную карточку, танцевальный номер, исполнить новогоднюю песню и принять участие в конкурсе скороговорок.

В финале конкурсов определились победители:
1 место – Снегурочка Бунакова Ольга (ц. 71) и Дед Мороз Хусаинов Данис (ц. 71);
2 место – Снегурочка Гизатуллина Лейсан (ОМТО) и Дед Мороз Алексеев Роман (ц. 8);
3 место – Снегурочка Лёвина Мария (ОППП) и Дед Мороз Комков Леонид (ОКСР).

Победители и участники конкурса получили денежные призы и подарки.

После награждения победителей в параде Дедов Морозов и Снегурочек был проведен конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками работниками общества. Этими игрушками был украшен большой зал общества. Жюри конкурса определило победителей:
1 место – цех 29;
2 место – цех 11;
3 место – цех 29.

Победителям и участникам этого конкурса были вручены грамоты и денежные премии.

А в дни школьных новогодних каникул профсоюзный комитет ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» на базе Детского центра внешкольной работы Ново-Савиновского и Авиастроительного районов г. Казани организовал новогодние представления для детей работников общества.

Новогоднюю сказку детям показали педагоги этого центра. Дети водили хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, рассказывали стихи, пели песни и танцевали, получали подарки.

Представление понравилось не только детям, но и их родителям. Профсоюзный комитет КАПО выражает благодарность сотрудникам центра внешкольной работы и лично директору Бугровой Валерии Вячеславовне за организацию и проведение этого мероприятия.

Р. С. Баскакова, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова», фотоматериалы: Л. Г. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ