Праздник в ОАО «НАЗ «Сокол»

Категория: Организаций профсоюза

В конце декабря 2012 года в музее ОАО «НАЗ «Сокол» состоялось итоговое совещание, на котором по доброй традиции чествуются ветераны – члены профсоюза с 50-летним профсоюзным стажем. Мы всегда бережно и с уважением относимся к этим людям, которые отдали работе на заводе не один десяток лет, которые строят и выпускают лучшие в мире самолеты и своим честным и добросовестным трудом заслужили почет и уважение в коллективе. Многие из них имеют заводские, ведомственные и государственные награды за свой труд. Но есть еще один вид поощрения, которого удостаиваются только те работники завода, которые несмотря на все сложности нашей нынешней жизни сохранили верность профсоюзу на протяжении 50 и более лет. 12 ветеранов профсоюзного движения были награждены Благодарностью первичной профсоюзной организации за преданность коллективу авиастроителей и его профсоюзной организации, за самоотверженный труд и в связи с 50-летием в рядах профсоюзов, ценным подарком и памятным знаком «50 лет в Профсоюзе».

«50 лет в Профсоюзе»

Еще одним традиционным событием стало подведение итогов заводской спартакиады. Не изменяя традиции, спартакиада была проведена по 11 видам спорта, в ней приняли участие 44 коллектива цехов и отделов, 2045 участников. Призерам были вручены кубки, дипломы и денежные премии.

Награждение участников спартакиады

Представители трудового коллектива ОАО «НАЗ «Сокол» в этом году приняли участие в спартакиаде Министерства спорта и молодежной политики, которая проводилась совместно с Ассоциацией промышленников и предпринимателей Нижегородской области (1-е место по настольному теннису, 2-е место по плаванию). Участвовали в спартакиаде Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и завоевали 2-е общекомандное место. Кубок и диплом вручали: олимпийский чемпион, заместитель губернатора Дмитрий Сватковский и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

Кубок за победу в спартакиаде Торгово-промышленной палаты Нижегородской области

Благодарственные письма Нижегородского «Облсовпрофа» были вручены генеральному директору А. В. Карезину за большой вклад в организацию и проведение оздоровления и отдыха детей в 2012 году и главному редактору заводской газеты «Рабочая жизнь» О. В. Корионовой за активное участие в областном конкурсе средств массовой информации в номинации «Профессия – рабочий».

Вручение благодарственного письма генеральному директору ОАО «НАЗ «Сокол»

Профком ОАО «НАЗ «Сокол»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ