«Снежная история» в Доме культуры «Машиностроитель» ОАО «КВЗ»

Категория: Организаций профсоюза

2, 3, 4 января 2013 года в Доме культуры «Машиностроитель» ОАО «Казанский вертолетный завод» состоялись новогодние представления для детей работников предприятия.

Дети посмотрели спектакль «Снежная история», поставленный театральной студией «Выше крыши» под руководством Д. А. Староверовой. В музыкальное представление с множеством сказочных персонажей, сменой сцен и декораций, световыми эффектами и видеозаставками, где каждая сцена сопровождалась хореографическими зарисовками, исполняемыми студией «Седьмое небо», были вовлечены и зрители: они активно участвовали в действии спектакля, отвечали на вопросы, помогали героям преодолеть препятствия и отгадать загадки.

После спектакля были игры и танцы со сказочными персонажами вокруг новогодней елки. Дети рассказывали стихи, участвовали в конкурсах Деда Мороза и Снегурочки, и, конечно, получали новогодние подарки.

Новогодние представления – это всегда праздник не только для детей, но и для взрослых, возможность окунуться в атмосферу детства и новогоднего чуда. Дети и родители покидали ДК с хорошим настроением, улыбками, надеждой и верой на лучшее. В эти праздничные дни на новогодних елках в Доме культуры побывало 3500 детей.

Очень много благодарностей было выражено в адрес организаторов новогодних представлений.

О. С. Дроздова, заведующая Домом культуры «Машиностроитель» ОАО «КВЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ