Я знаю завод!

Категория: Организаций профсоюза

Под таким названием в декабре состоялся конкурс по ориентированию на территории ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод».

– Идея провести конкурс возникла на одном из совещаний молодежного объединения «Взлет», – рассказывает Сергей Казаков. – Опыт организации спортивного ориентирования летом на турслете у нас уже есть, решили попробовать применить его здесь. Профсоюзный комитет поддержал нас и подсказал, как лучше провести мероприятие. Решили попробовать провести конкурс ориентирования по предприятию «Я знаю завод!», чтобы новички лучше узнали расположение корпусов, где находятся подразделения завода, а также для укрепления отношений между работниками предприятия, для повышения корпоративной культуры ОАО «У-УАЗ» и для информации о деятельности профсоюзной организации.

В мероприятии приняло участие 57 человек. Конкурс проводился по правилам спортивного ориентирования. Дистанция включала в себя 10 контрольных пунктов. Каждый участник получил маршрутный лист, в котором были указаны подразделение и номер корпуса, в котором оно располагается.

Подобные мероприятия призваны формировать убеждение, что весь коллектив предприятия – это одно целое, где каждое подразделение работает на общий результат, а профсоюзная организация – это сердце предприятия, его душа, готовые поддержать и принять в свою семью всех вновь пришедших.

Ольга Самохина, ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ