Новый год на «Союзе»

Категория: Организаций профсоюза

В конце декабря на предприятии ОАО «Казанское ОКБ «Союз» прошел ряд мероприятий, посвященных встрече Нового 2013 года.

23 декабря в ДК им. Ленина прошла новогодняя ёлка для детей работников предприятия. Были приглашены не только Дед Мороз и Снегурочка, но и заморские гости – Шрек и принцесса Фиона. Конечно же, в качестве сказочных героев выступили сотрудники нашей организации.

Особенно детям понравилось шоу мыльных пузырей. Мыльные пузыри разных форм и размеров превращались в невероятное представление. Приятно удивили нелопающиеся пузыри, которые при прикосновении руки, медленно сдувались и опускались на пол. Каждый желающий мог сам побывать внутри огромного мыльного пузыря!

Дети продемонстрировали свои таланты, рассказав Дедушке Морозу новогодние стихотворения и спев песни про ёлочку. За что были награждены подарками.

25 декабря в банкетном зале «Премиум» состоялся новогодний вечер. Открыл вечер главный конструктор предприятия Раимов Ринат Хамидович кратким подведением итогов уходящего года и планами на будущий, пожелав успехов и новых достижений в нашем общем деле. Ведущий мероприятия проводил весёлые и необременительные конкурсы, в которых все присутствующие приняли активное участие, звучала живая музыка, танцы. Также вечер посетил и «хозяин» нового года – двадцатикилограммовый тигровый питон.

27 декабря подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Новому году. В конкурсе приняли участие 50 детей. Жюри, состоящее из председателей цеховых комитетов, долго совещаясь, выбрало победителей. Все участники конкурса награждены сладкими подарками.

28 декабря состоялся новогодний «Огонёк» на территории предприятия. Напутственные слова произнёс заместитель главного директора по качеству Валитов Наиль Исмагилович. Приглашенные артисты создали праздничную и непринуждённую атмосферу. Бармен продемонстрировал искусство приготовления напитков, которыми затем угостил присутствующих. Конечно же, работники предприятия подготовили музыкальные и танцевальные подарки для гостей и коллег. Дед Мороз и Снегурочка выявили новые таланты, поощрив выступивших призами. Символ наступающего года – змею – составили участники вечера, и каждый мог стать её частью.

Всех участников торжеств не покидало хорошее настроение и зарядило положительными эмоциями на долгое время.

А. Н. Степанова, ОАО «Казанское ОКБ «Союз»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ