Праздник весны на «Сигнале»

Категория: Организаций профсоюза

В первый день весны – 1 марта – профсоюзный комитет ППО ЭПО «Сигнал» (Саратов) в очередной раз собрал женщин нашего предприятия в клубе «Нежность». И хоть на улице пока холодно, в зале царила весенняя атмосфера.

Ежегодно на нашем празднике проводятся разные конкурсы, в этот раз был объявлен конкурс «Алло, мы ищем таланты». К «домашнему заданию» наши женщины подошли с полной ответственностью, и в результате на праздник к нам заглянули гости с Востока, матрешки, заезжал цыганский табор, строевым шагом отчеканил отряд пионеров, «зажигали» на танцполе туземцы из горячей Африки. Мы увидели наших мам и бабушек, дочерей и внучек в сценках из жизни. Настоящий фурор произвел приезд звезд Евровидения – Бурановских бабушек! У нас обнаружилось много певиц и даже поэтессы. Одним словом, конкурс прошел на ура!

Время пролетело незаметно, и расходиться совсем не хотелось. Домой шли с хорошим настроением, и было слышно, что уже возникают идеи для следующих встреч. А это значит, мы увидимся вновь и снова скажем вам: «С весной, милые женщины»!

Профсоюзный комитет ППО ЭПО «Сигнал»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ