Команда приборостроителей стала обладателем Кубка городской спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества

Категория: Организаций профсоюза

Спортивный праздник, собравший 8 команд предприятий, организаций и учреждений Арзамаса (ОАО «АПЗ», ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», «Доброе ТВ», ОАО «НПП «Темп-Авиа», воинская часть № 17845, ГБУНО «ФОК в г Арзамас в Нижегородской области», ОАО «КОММАШ», отдел МВД России по г. Арзамасу), стал ярким событием для любителей спорта города.

В универсальном зале ФОК «Звездный» на разных площадках проходили одновременно волейбольный турнир и соревнования по настольному теннису.

В волейбольных баталиях выступали смешанные команды. Наше предприятие представляли: Д. Турутов (капитан), С. Баранов (цех № 49), А. Жулин, В. Данилушкин (ОГК СП), О. Шаматова (цех № 53), А. и И. Фомичевы (КФ «Знамя»), Н. Гурлова (цех № 56). Напряженный по накалу матч c волейболистами воинской части, «мяч в мяч», завершился в пользу заводчан и вывел их во второй тур, где с разгромным счетом 25:5 они обыграли «Доброе ТВ». Свой высокий класс наши ребята подтвердили и в поединке с коммашевцами.

За теннисным столом честь АПЗ защищал неоднократный призер заводских соревнований А. Труханов (цех № 49). Алексей на городских соревнованиях проявил по-настоящему бойцовский характер и волю к победе, заняв второе место и уступив лишь представителю воинской части.

Забавными и интересными были «Веселые старты». Активисты Совета трудовой молодежи: Ю. Ефремова (ООТиЗ), В. Макарова (СГТ), Н. Медников (ц. 73), А. Федотов (ц. 64), А. Севлов (ОГК СП), Н. Башкиров (ц. 64), С. Баранов (ц. 49) и А. Фомичев (КФ «Знамя») оказались быстрее всех, показав сноровку, ловкость и быстроту реакции. На первом этапе «Змейка» в огромных кроссовках они умело преодолевали расставленные змейкой обручи, в другой эстафете проявили изобретательность, пролезая с мячом по полотняному «туннелю». Непросто было бежать, удерживая большой мяч за спинами. Но заводчане справились, первыми придя к финишу.

В общекомандном зачете они оказались сильнейшими, по праву завоевав Кубок города.

Поздравляем! Так держать!

Илья Теплов, председатель Совета трудовой молодежи ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ