Борьба за переходящий кубок

Категория: Организаций профсоюза

23 марта 2013 года в спортивном зале ДКиТ им. В. П. Чкалова прошел финал по волейболу за переходящий кубок территориального комитета ПРОФАВИА, в организации и проведении которого активное участие принял специалист по спортивно-массовой работе НАЗ им. В. П. Чкалова Марков Игорь Владимирович. Участие в играх принимали команды НАЗ им. В. П. Чкалова, СибПроектНИИавиапром, СибНиА им. С. А. Чаплыгина. НАЗ им. В. П. Чкалова представляли две сборные команды.

Игра проходила на выбывание. Была проведена жеребьевка. В первом туре играли команда НАЗ им. В. П. Чкалова и СибНиА им. С. А. Чаплыгина, победила команда НАЗ. Во втором туре играли команда СибПроектНИИавиапрома и вторая команда НАЗ, которая и победила. В результате за третье место боролись команды СибПроектНИИавиапрома и команда СибНиА, а за первое и второе места боролись команды № 1 и № 2 НАЗ им. В. П. Чкалова.

Игра длилась три часа, все команды играли хорошо. Зрителям и болельщикам было очень интересно наблюдать за игрой команд, то и дело слышались звуки дудок и поддерживающие крики.

В итоге места распределились так:

1 место – команда НАЗ им. В. П. Чкалова № 1
2 место – команда НАЗ им. В. П. Чкалова № 2
3 место – команда СибПроектНИИавиапрома

За участие была отмечена команда СибНиА им. С. А. Чаплыгина.

Все команды были отмечены дипломами и подарками, а команда, занявшая первое место, получила еще и переходящий кубок территориального комитета.

Подарки и дипломы были приобретены территориальным комитетом ПРОФАВИА Новосибирска.

В апреле между первичными профсоюзными организациями будут проведены соревнования по настольному теннису и спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».

О. В. Токарь, специалист по информационной работе профсоюзного комитета ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ