Авиаледи ОАО «У-УАЗ»

Категория: Организаций профсоюза

22 марта на базе культурно-досугового центра «Рассвет» прошел конкурс «Авиаледи» ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод». Развитие корпоративной культуры, пропаганда технических специальностей, мотивация профсоюзного членства – на решение этих задач было направлено данное мероприятие.

В конкурсе приняло участие 18 прекрасных представительниц подразделений нашего предприятия, и все они имели возможность показать свои таланты и достижения. Кроме того, что они красивые и милые женщины, многие из них прекрасные мамы двоих и троих детей, отличные специалисты и замечательные хозяйки.

Программа «Авиаледи» состояла из четырех основных этапов: «визитка», конкурс костюмов, интеллектуальный и танцевальный конкурсы. Во время «визитки» каждая из участниц могла рассказать о себе, своей работе и коллегах, достижениях и увлечениях.

Поразил всех болельщиков и жюри второй конкурс – конкурс костюмов, основным условием которого было отражение в своем наряде авиационной тематики. Стюардессы, летчицы, парашютистки, птицы счастья и лучезарное небо поражали воображение зрителей.

Эрудиция, находчивость, юмор – все это понадобилось участницам на интеллектуальном конкурсе, где им пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущих. Абсолютно все участницы справились с непростыми заданиями, доказав, что красивая женщина – это и умная женщина.

Самым задорным и веселым стал танцевальный конкурс. Грация и великолепие вальса сменялись зажигательностью рок-н-ролла.

Но как бы ни были прекрасны все участницы, победительницей должна была быть одна, и по мнению жюри титула «Авиаледи 2013» больше всех была достойна Чмелева Ольга – представительница завода агрегатной сборки, I вице-леди – Капустина Марина – представительница отдела главного метролога, II вице-леди – Симонова Елена – представительница паросилового хозяйства.

Профком ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ