Митинг, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Категория: Организаций профсоюза

7 мая 2013 года в ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» у Мемориала Памяти павшим заводчанам в Великой Отечественной войне прошел митинг, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинг были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, проработавшие на КАПО в разные годы, заводчане и гости.

Перед началом торжественного шествия участников митинга к Мемориалу играл духовой оркестр детской музыкальной школы № 13.

С приветственными словами к ветеранам обратились: первый заместитель генерального директора – исполнительный директор З. В. Миргалимов, заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан И. Р. Мингалеев, первый заместитель главы администрации Ново-Савиновского и Авиастроительного районов Казани А. И. Бикмуллин, начальник отдела военного комиссариата РТ по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам полковник Ф. А. Садреев, председатель профсоюзного комитета И. Р. Ганиев и председатель Совета молодежи общества Н. Р. Мингазов.

После поздравления была объявлена минута молчания в память павших в Великой Отечественной войне и всех ее участников, не доживших до сегодняшних дней. Участники митинга возложили гирлянду и цветы к Мемориалу Памяти павшим в Великой Отечественной войне, после чего состоялся праздничный концерт с участием артистов и хора КАПО.

После концерта все ветераны и гости были приглашены на территорию предприятия. Для них была проведена небольшая экскурсия по заводу, с посещением Аллеи Славы общества. В завершение мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны был организован праздничный обед.

Л. Г. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ