Конкурс профессионального мастерства на КАПО

Категория: Организаций профсоюза

В ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов рабочих профессий и инженеров в возрасте до 27 лет.

В конкурсе принимали участие 47 представителей цехов и отделов общества по специальностям: слесарь-сборщик летательных аппаратов, слесарь механосборочных работ, токарь, инженер-технолог, инженер-конструктор.

Участники конкурса на общем построении

Конкурс открыл директор по персоналу общества М. В. Сивко. С напутственными словами выступили: председатель молодежной организации Н. Р. Мингазов, председатель профсоюзной организации И. Р. Ганиев, первый заместитель генерального директора – исполнительный директор З. В. Миргалимов. Они пожелали всем участникам конкурса успешного состязания в знании теоретических вопросов и выполнения практического задания по своей специальности.

Открытие конкурса профессионального мастерства

Далее все участники приступили к выполнению своих заданий, которые строго оценивало компетентное жюри.

Слесари-сборщики приступили к выполнению своих практических заданий

Для всех участников и организаторов конкурса профессионального мастерства было организовано бесплатное горячее питание.

Награждение проходило в торжественной обстановке в одном из цехов агрегатного производства. Под бурные аплодисменты болельщиков всем победителям и призерам конкурса были вручены почетные дипломы, денежные сертификаты для приобретения подарков, объявлена благодарность с занесением в трудовую книжку. Награжден самый молодой участник конкурса и участник в номинации «За волю к победе». Администрация и профсоюзный комитет вручили всем участникам конкурса сертификат для получения билетов на Универсиаду-2013 года.

Церемония награждения победителей конкурса

После церемонии награждения победителей конкурса подписан приказ-постановление о присвоении очередных разрядов и категорий победителям конкурса, и установлении надбавок победителям и призерам, согласно положению «О конкурсе профессионального мастерства».

Поздравляем победителей конкурса!

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства на КАПО

Л. Г. Прорехин, технический инспектор по труду ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ