Международный автопробег состоялся. Есть контакт!

Категория: Организаций профсоюза

Целью агитационного автопробега являлись популяризация профсоюзной работы, обмен опытом работы по контролю профсоюзов за обеспечением безопасных условий труда на рабочих местах, налаживание связей между профсоюзными центрами для дальнейшего сотрудничества. Состав делегации насчитывал 45 профактивистов из различных регионов России: Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Республики Башкортостан.

30 апреля 2013 г. делегация Федерации профсоюзов РБ, в составе которой находился представитель РОБ «Роспрофавиа» – главный технический инспектор труда О. Мельников – направилась в Екатеринбург для участия в международном профсоюзном агитационном автопробеге по маршруту Екатеринбург – Астана – Алматы – Чолпон-Ата – Бишкек – Екатеринбург. По прибытии в каждый город делегаты принимали участие в проведении круглых столов с актуальными для охраны труда темами.

6 мая состоялись спортивные соревнования по футболу и волейболу между командами профсоюзного актива санатория-профилактория «Голубой Иссык-Куль» (Республика Кыргызстан) и российской делегации. Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке, команды награждены памятными призами.

7 мая делегация прибыла в Бишкек (Республика Кыргызстан), где участниками агитпробега в преддверии Дня Победы возложены цветы у Вечного огня на площади Победы в память о погибших в Великой Отечественной войне.

О. Г. Мельников, главный технический инспектор труда РОБ «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ