Дан старт новому поколению лидеров

Категория: Организаций профсоюза

Стартовал учебный год для молодежного профсоюзного актива Пермской территориальной организации профсоюза. 16 ноября в помещении Регионального учебного центра профсоюзов собрались 23 молодых работника наших предприятий. Практически все они впервые переступили порог данного учебного заведения.

Новое поколение молодежных лидеров в тренинге на командообразование, который традиционно начинает цикл семинаров, проявило свою активность и заинтересованность в общении друг с другом, в реализации своих идей. Далее ребята познакомились со структурой профсоюза, системой финансирования его деятельности. Председатель комиссии Пермского территориального Совета профсоюза по работе с молодежью Стелла Эмир-Вели рассказала о молодежной политике профсоюза, города Перми и особенностях работы молодежных организаций на наших предприятиях.

Впереди еще много встреч, на которых предстоит обсудить немало вопросов, посвященных самым различным направлениям работы в профсоюзе. Участники семинара рассказали, что они хотели бы получить от обучения, оставили свои пожелания по формированию программы. С учетом этих пожеланий программа будет скорректирована, и учебный год продолжится - семинар за семинаром, вплоть до апреля 2014 года, когда ребята представят свои проекты по развитию наших первичных профсоюзных организаций и увеличению уровня профсоюзного членства. Пожелаем им удачи!

У.В. Крапивина,

ведущий специалист Пермского Совета Роспрофавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ