Стрельба и летящие дротики с битами в «Роствертоле» –завершилась спартакиада на призы профкома

Категория: Организаций профсоюза

В течение двух месяцев профсоюзный комитет предприятия проводил соревнования по 12 видам спорта. Кроме уже привычных дисциплин – настольный теннис, волейбол, дартс, стрельба из пневматической винтовки и пистолет, были задействованы и позабытые – старинные городки.

В ходе турниров выполнялись сразу несколько задач – привлечение работников к занятиям спортом и активному образу жизни; пробуждение у них соревновательного духа, помогающего и в работе и в быту; закрепление в коллективах командной психологии, «чувства локтя» и взаимовыручки; создание дружеских связей в среде работников предприятия.

Соревнования проходили с азартом у участников и неподдельным интересом у зрителей. Люди приходили на спортивные площадки вместе с детьми, тренировались, показывали по-настоящему интересную игру и хорошие личные результаты. Всего в спартакиаде приняло участие свыше 500 работников ОАО «Роствертол». Победители и призеры соревнований награждены грамотами, кубками и денежными премиями от профсоюзного комитета.

Людмила Никитина,

инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ