Спартакиада в Перми завершилась. До встречи в 2014 году!

Категория: Организаций профсоюза

В начале ноября завершились соревнования в рамках 4-й спартакиады среди профсоюзных организаций Пермского Совета Роспрофавиа. Всего состоялись состязания в 12 видах спорта. Среди них были как традиционные для работников наших предприятий, так и новинки - велокросс и боулинг, которые внесли колорит и динамику в соревновательный процесс.

После подведения общих итогов и их утверждения команды, ставшие призерами спартакиады, получили заслуженные награды. В течение всего года лидерство захватывала то одна, то другая команда, но по мере приближения финала не осталось сомнений в том, кто войдет в тройку лидеров.

Первое место по итогам всех видов состязаний 4-й спартакиады заняла команда профсоюзной организации ОАО «Авиадвигатель» (21 очко), второй стала команда профорганизации ОАО «Пермский моторный завод» (26 очков), с самым минимальным отставанием бронзы удостоилась команда ОАО «Редуктор-ПМ» (27 очков).

Поздравляем всех спортсменов, профсоюзных активистов и председателей профсоюзных организаций с заслуженными наградами!

Отдельной благодарности президиума Пермского Совета Роспрофавиа за большой вклад в развитие спорта на предприятии и за активное участие в спартакиаде были удостоены спортсмены, которые внесли наибольший вклад в результаты своей команды: Константин Владимирович Иванов и Иван Леонидович Гладкий (ОАО «Авиадвигатель»), Андрей Николаевич Пьянков и Игорь Борисович Веретенников (ОАО «Пермский моторный завод»), Любовь Евгеньевна Бондаренко и Сергей Серафимович Сперанский (ОАО «Редуктор-ПМ»). Также президиум поблагодарил главного судью спартакиады Юлию Павловну Торсунову за ее нескончаемый энтузиазм и большой личный вклад в организацию соревнований.

Впереди новый, 2014 год, в котором наш профсоюз будет отмечать 80-летний юбилей. Нет сомнений, что в январе будет утверждено положение о проведении 5-ой спартакиады среди профсоюзных организаций территориального Совета, и посвящена она будет этой знаменательной дате.

У.В. Крапивина

ведущий специалист Пермского Совета Роспрофавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ