Президиум Ростовского обкома: поощряем членов профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

20 декабря в Доме профсоюзов в Ростове-на-Дону состоялся завершающий в 2013 году президиум обкома профсоюза. Не смотря на предновогодние хлопоты и предпраздничное настроение, заседание прошло конструктивно и плодотворно.

Заместитель председателя обкома, председатель молодежного совета областной организации Сергей Пугаев рассказал о ходе организации и проведения смотра-конкурса «Молодой профсоюзный лидер». Заключительный этап смотра в областной организации решено провести 17.01.2014.

Рассмотрены и приняты на 2014 год план работы обкома профсоюза и смета доходов и расходов, а так же утверждены квоты наград по первичным профсоюзным организациям для поощрения членов профсоюза.

Особое внимание было уделено постановлениям ЦК профсоюза «Об эффективности организации работы с профсоюзным активом в цеховых и в первичных профсоюзных организациях», «Об итогах анкетирования членов профсоюза, а также сотрудников предприятий и организаций авиационной промышленности, не являющимися членами Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности» и «Об исполнении организациями профсоюза решений ЦК и президиума ЦК профсоюза в 2013 году». По данным постановлениям ЦК профсоюза решено принять их к руководству и строгому исполнению.

Завершением работы президиума обкома стало награждение за добросовестный труд и активную работу в профсоюзе по итогам года почетной грамотой ЦК профсоюза председателя первичной профсоюзной организации Белокалитвинского политехнического техникума А.П. Зайцева и почетной грамотой обкома профсоюза главного бухгалтера первичной профсоюзной организации ЗАО «Алкоа Металлург Рус» Г. Ю. Клейменову.

В.В. Овчинников,

председатель Ростовскофй областной организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ