Нашествие сказочных персонажей в Дом молодежи – в ЗАО «Авиастар-СП» поздравили детей с Новым годом

Категория: Организаций профсоюза

Новый год - праздник семейный, но встречать его приятнее в большой дружной компании. Жители Дома молодежи ЗАО «Авиастар-СП» уже давно стали друг другу близкими и родными людьми, а совместные торжества – доброй традицией. В преддверии главного зимнего праздника администрация предприятия и профсоюзный комитет устроили для детей молодежного общежития незабываемое представление.

К новогоднему маскараду семьи авиастроителей подошли основательно: украшали этажи, подготовили костюмы для малышей. Веселье началось с новогодней дискотеки. Пока детвора развлекалась, в дверь вошли гости праздника – директор по персоналу ульяновского авиазавода Вадим Овейчук и председатель профсоюзного комитета Валентина Грушина. Они поздравили присутствующих с наступающими праздниками.

«Нам очень приятно, что череда традиционных новогодних праздников начинается с Дома молодежи. Пожелаю вам новогодних чудес, чтобы мечты сбывались, а дом был полной чашей!» – обратился к ребятам и их родителям Вадим Овейчук.

К теплым словам пожеланий присоединилась и Валентина Грушина: «Наступает год лошади – это крепкое и трудолюбивое животное. Желаю в 2014 году здоровья, счастья, успехов в работе и чтобы в доме были достаток и удача!»

Детишки были рады гостям из «Авиастар-СП», а также любимым сказочным персонажам – Деду Морозу, Снегурочке, Бабе Яге, отважной пиратке и главному символу наступающего года – лошадке. Ну и какой же праздник без подарков и конфет?! Каждый маленький гость мероприятия получил сладости и новогодний презент.

Это не первый детский праздник, который проходит в Доме Молодежи. Он был сдан в эксплуатацию 18 декабря 2009 года и представляет собой шестиэтажное современное общежитие квартирного типа с одно- и двухкомнатными квартирами. В нем два лифта, просторные холлы. Проект «Дом Молодежи» задумывался как стимул, поощрение молодым авиастроителям. Расположение дома очень выгодное, рядом – вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, сеть магазинов, бесплатная парковка. Одним словом – живут авиастроители в комфортных условиях, обеспечение которых, в том числе, прописано в Коллективном Договоре ЗАО «Авиастар-СП».

В 2013 году к большой и дружной семье молодежного общежития присоединились еще восемь семей, родились десять малышей. С начала эксплуатации 35 семей, участвующие в заводской жилищной программе, переехали в новые квартиры и будут отмечать праздники в собственном семейном гнездышке.

Наталья Миронова,

зам. председателя ППО ЗАО «Авиастар-СП» по оргработе

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ