Башкирский реском побеждает с разгромным счетом

Категория: Организаций профсоюза

В конце 2012 года Федерация профсоюзов Республики Башкортостан объявила конкурс среди отраслевых профсоюзов на лучшую постановку информационной работы по следующим номинациям: «Лучший Интернет-сайт», «Самое активное освещение профсоюзной жизни в многотиражных изданиях на предприятиях (в организациях), в отраслевых и профсоюзных изданиях», «Лучшая работа по изготовлению информационной и агитационной продукции», «Лучший информационно-агитационный стенд в ППО».

В ходе обсуждения отчетов, представленных отраслевыми рескомами, определился победитель в лице республиканской организации Башкортостана (РОБ) «Роспрофавиа» в трех номинациях: «Лучший Интернет-сайт», «Самое активное освещение профсоюзной жизни в многотиражных изданиях на предприятиях (в организациях), в отраслевых и профсоюзных изданиях», «Лучшая работа по изготовлению информационной и агитационной продукции». Кроме того, была заявлена еще одна номинация «Лучшая программа обучения профактива в области информационной деятельности профсоюзов», но из-за отсутствия номинантов и присутствия всего одной программы обучения от РОБ «Роспрофавиа», комиссия по подведению итогов предложила по этой номинации итоги не подводить.

23 декабря 2013 года на заседании Президиума СФП РБ состоялось подведение итогов конкурса. Абсолютным победителем в 2013 году признана Республиканская организация Башкортостана Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Поздравляем!

Пресс-центр Федерации профсоюзов Республики Башкортостан

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ