В ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор» подвели промежуточные итоги конкурса профсоюзных стендов

Категория: Организаций профсоюза

Еще в августе профсоюзный комитет объявил о проведении конкурса профсоюзных цеховых стендов, посвященного 80-летию Профавиа. В октябре 2014 года будут определены победители, а в декабре текущего года и в мае следующего будут подводиться промежуточные итоги. По условиям конкурса все призеры получат денежные премии.

Жюри оценивает стенды по следующим критериям:

- структура, оригинальность оформления и запоминаемость;

- содержательность и информативность;

- регулярная обновляемость.

18 декабря жюри подвело итоги 1 этапа конкурса. Лучшим был единогласно признан стенд Транспортной службы. Жюри отметило его содержательность, информативность и оригинальность оформления агитационных материалов. На стенде присутствует информация о Профавиа, размещено положение о цеховой организации, состав профкома и цехкома, агитационные материалы, актуальная информация. По словам представителей цехкома Транспортной службы, представленная на стенде информация лишь часть задуманного, и в следующем году стенд будет увеличен и значительно обновлен.

Второе место занял стенд цеха № 21, отличающийся количеством и качеством размещенной на нем информации. Тройку лучших замкнул стенд цеха № 14 – самый оригинальный и запоминающийся.

Профком ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ