Достойное завершение творческого учебного года

Категория: Организаций профсоюза

Подошел к концу очередной учебный год в Центре детского творчества «Умелец» ОАО «УМПО». По этому поводу в середине мая во Дворце культуры «Моторостроитель» традиционно проводится торжественное собрание с участием педагогов-руководителей кружков и секций и, конечно же, ребят, которые занимаются в творческих коллективах - теми, кто имеет интересное занятие по душе, занимается с охотой и энтузиазмом в кружках и секциях, приносит в копилку клуба медали и кубки.

Более 700 детей разных возрастов ежегодно занимаются в кружках и секциях Центра, получая от знания и мастерство, которыми 27 педагогов клуба владеют в совершенстве и охотно делятся ими с ребятами, стараясь научить детей делать лучшее лучшим!

Открыл нынешнее мероприятие директор Центра Анатолий Трифонов, который поздравил детей и руководителей с окончанием очередного учебного года и пригласил всех, кого вдохновил сегодняшний праздник, на занятия в кружки и секции в следующем году.

Поздравления подкреплялись показательными выступлениями творческих коллективов Дворца и выступлениями самих кружковцев. Так, например, дети из кружка «Шью сама» под руководством Ю. Серовой провели показ мод сшитой ими для себя одежды. Но изюминкой вечера стало выступление наладчика цеха 3б И. Титова (в Центре занимаются и заводчане), который увлекается бодибилдингом.

Кроме того, отличившиеся в течение года дети получили грамоты от ЦДТ, а руководителям кружков председатель комиссии профкома «УМПО» Д. Корнеев вручил благодарности и почетные грамоты от Федерации профсоюзов РБ, президиума рескома РОБ «Роспрофавиа» и профсоюзного комитета ОАО «УМПО». Завершился праздничный концерт общим фотографированием.

С. Симонова,

председатель оргмассовой комиссии профкома ОАО «УМПО»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ