Всей семьей - на праздник!

Категория: Организаций профсоюза

В ЗАО «Авиастар-СП» традиционно поздравили работников с международным днем семьи. В этот раз организаторы арендовали киноконцертный зал «Крылья» Дворца культуры «Руслан» и подарили авиастроителям семейный просмотр мультфильма «Лесной патруль». Перед просмотром мультфильма дети вместе с мамами и папами, поучаствовали в конкурсно-игровой программе.

17 мая для семей авиастроителей состоялся яркий праздник, посвященный Дню семьи. Праздничную программу открыл народный коллектив - хореографический ансамбль «Браво», а продолжили веселые клоуны Поиграйка и Клепик. Вместе с ведущей они провели увлекательные и задорные конкурсы «Семейный символ», «Угадай мелодию», «Семейный танец» и «Яркая семейка». Семьи-конкурсанты угадывали мелодии из мультфильмов, мастерили фигуры из шаров, давали мастер-класс по современным танцам и рисовали праздничные открытки посвященные Дню семьи.

Завершая уютный и веселый праздник, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Авиастар-СП» Валентина Дмитриевна Грушина поздравила авиастроителей, вручила памятные подарки всем участникам. Главный приз - сертификат на сумму 5000 рублей в магазин бытовой техники достался инженеру-нормировщику цеха 227 Турутиной Елене, пришедшей на праздник с маленькой дочерью Настей и ее другом Матвеем.

Праздник получился ярким, зрелищным, все зрители в зале стали активными участниками программы, вместе с озорными клоунами пели любимые песни, делали зарядку, танцевали веселые танцы, рассказывали, что для каждого из них значит семья. По общему мнению, семья – это дом, это мир, где царят любовь, преданность, забота и дружба. Это крепость, за стенами которой царит радость, покой и звучит детский смех! И на этом прекрасном семейном празднике детский смех звучал повсюду и стал главным подарком для участников конкурса и счастливых родителей.

Профсоюзный комитет ППО ЗАО «Авиастар-СП»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ