Состязались оборонщики

Категория: Организаций профсоюза

Традиционная спартакиада предприятий оборонной промышленности Новосибирской области, состоявшаяся 7 июня в спортивном комплексе «Заря», стала настоящим праздником как для участников, так и для зрителей. Участие в ней приняли 9 команд, в том числе работники НАЗ им. В.П. Чкалова, которые, как и в прошлом году, выиграли главный кубок, завоевав первое командное место.

Соревнования прошли по таким видам спорта, как футбол, волейбол, гиревой спорт, армреслинг, стрельба по мишеням, перетягивание каната и другим.

Открыли эстафету, приветствовав участников, председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области А.А. Козлов и депутат горсовета Н.В. Люлько. Затем свое мастерство в воздухе показали чкаловские парашютисты.

В обеденный перерыв была организована полевая кухня, где все желающие могли поесть настоящей солдатской каши.

Несмотря на ненастную погоду, все соревнования прошли на высоком уровне. Чкаловцы, как отметил главный судья соревнований, в нынешнем году встретили серьезное сопротивление со стороны спортсменов других предприятий, но, тем не менее, во многих видах спорта стали лучшими. Так, в эстафете 4х100 они заняли первое место, в личном первенстве по гиревому спорту – первое и второе, в самом эмоциональном командном состязании – перетягивании каната – первое, в волейболе и футболе – второе и третье места соответственно. Третье место спортсмены НАЗ завоевали и в армрестлинге, «подкачали» только в стрельбе по мишеням.

Помощник директора по связям с общественностью и органами государственной власти НАЗ им. В.П. Чкалова Валерий Леонидович Скворцов в заключительном слове отметил: «Побежденных в сегодняшней спартакиаде нет. Выиграли все участники».

Профсоюзный комитет НАЗ им. В.П. Чкалова поздравляет наших спортсменов и желает им и в дальнейшем таких же побед и высоких спортивных достижений.

О.В. Токарь,

специалист по информационной работе ППО НАЗ им. В.П. Чкалова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ