А наш завод – самый «стрелочный»!

Категория: Организаций профсоюза

В ОАО «Казанский завод «Электроприбор» прошел веселый детский праздник под названием «Веселые стрелки». Почему он так называется? Потому что предприятие – одно из самых крупных в России производителей приборов со стрелочными циферблатами.

Вначале профком завода объявил конкурс детского творчества с одноименным названием для детей и внуков работников завода в целях формирования у детей интереса к заводской истории, традициям и профессиям. До 26 мая бабушки и дедушки, мамы и папы приносили в профсоюзный комитет работы детей на конкурс. Были объявлены три номинации: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» и «Юный фотограф». Все работы шли под единым девизом «Как прекрасен этот мир!». Со 2 июня все детские работы были выставлены в зале заводской столовой. А в пятницу состоялось вручение призов, которое было организовано, как веселый детский праздник.

Детей провели в заводской музей, где они узнали много интересного. Затем уже в зале столовой заместитель генерального директора Р.Р. Мингалиев и председатель профкома А.Г. Богатырев вручили детям дипломы и подарки. За первые три места кроме сувениров дети получили сертификаты в магазин «Леонардо». В качестве поощрительных призов были заводские сувениры, а для самых маленьких – мягкие игрушки. Никто не остался без подарка.

Развлекательную программу доверили клоунессе по имени Вкусняшка. Она провела с детьми игры, аттракционы с воздушными шариками, с мыльными пузырями. А в конце детей ждал легкий фуршет с напитками, сладостями и фруктами.

Н. Гарбузова, профком ППО ОАО «Казанский завод «Электроприбор»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ