Познавая Россию через профсоюз

Категория: Организаций профсоюза

Ежегодно в летний период профком ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» организовывает для членов профсоюза экскурсии по городам России.

На прошлой неделе председатели цеховых комитетов АПЗ и работники отдела главного конструктора спецпродукции побывали на экскурсии в г. Чебоксары. А недавно из путешествия по маршруту «Москва – Сергиев Посад» вернулись сотрудники цеха №65. 43 работника завода посетили Троице-Сергиеву лавру, Кремль, Красную площадь, Московский зоопарк, «Мосфильм», Воробьевы горы и другие достопримечательности столицы.

– От поездки мы получили колоссальное удовольствие. В Троице-Сергиевой лавре побывали на службе. Незабываемые впечатления остались после посещения монастыря: великолепная архитектура, красивое убранство помещений не оставили никого равнодушными, – говорит шлифовщик АПЗ Ольга Денискина. – Большое впечатление на нас произвела смена караула на Красной площади. Очень интересно было смотреть на туристов из Нигерии, Китая, Америки, слышать иностранную речь.

По словам мастера термического участка Елены Рогожкиной, ее покорили часы из цветов и фонтаны на Поклонной горе. А вдохновила коллектив на поездку и организовала экскурсии предцехкома Светлана Николаева, за что коллеги ей очень благодарны.

Представители других подразделений также подали заявки на организацию экскурсий в профком Арзамасского приборостроительного завода.

– Традиционно, когда наступает лето, коллективы цехов совершают поездки по городам России, – говорит председатель профкома Александр Беззубов. – Профком, конечно, оказывает посильную помощь в организации этих поездок, берет на себя транспортные расходы.

Лето – излюбленный период для туризма. И арзамасские приборостроители с удовольствием посещают достопримечательности России.

Татьяна Ряплова, пресс-служба ОАО «АПЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ