Профсоюзный десант в ДОЛ «Сосенки»

Категория: Организаций профсоюза

В ДОЛ «Сосенки» ОАО «СЭПО» скоро начнется сезон отдыха. Лагерь как всегда радушно примет ребят. Для того чтобы им было здесь комфортно, службами предприятия была проделана большая работа.

В подготовке к открытию ДОЛ «Сосенки» также принял участие и профсоюзный актив ППО ОАО «СЭПО». В сопровождении председателя профкома О.В. Кальнобрицкого и его заместителя М.И. Ковбель они дружной командой отправились в лагерь.

Два дня, проведённых в ДОЛ «Сосенки», профактивисты занимались хозяйственной работой: провели уборку подсобных помещений, вымыли окна с внешней стороны домиков и вычистили мусор после замены дверей в жилых корпусах.

После окончания работы была возможность отдохнуть и искупаться в Медведице. Как говорится в русской пословице: «Делу - время, потехе - час». Проведя эти дни с пользой и вдоволь пообщавшись друг с другом, они вернулись домой.

Администрация лагеря осталась довольна работой профсоюзного актива. «За короткое время многое успели сделать, - отмечает начальник ДОЛ «Сосенки» Е. Семенюта, - трудились организованно, плодотворно и дружно».

На совещание председателей профсоюзных организаций цехов и отделов председатель профкома Кальнобрицкий О.В. поблагодарил профсоюзный актив за участие в таком нужном и полезном мероприятии, за активную жизненную позицию и за помощь в подготовке ДОЛ «Сосенки» к открытию летнего оздоровительного сезона.

Е. Акимова,

редактор газеты «Авангард» ОАО «СЭПО»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ