Шах и мат спартакиаде!

Категория: Организаций профсоюза

Турнирами по шахматам и шашкам завершилась спартакиада трудящихся ОАО «СЭПО» 2014 года. В шахматном турнире первенствовала объединённая команда цеха № 403 и отдела № 495 (физорги А. Кораллов и А. Матвеев). Второе место заняла команда цеха № 30 (физорг И. Абдулин). Третье место присудили команде отдела № 337 (физорг К. Гнеушев). В турнире по шашкам первое место в упорнейшей борьбе завоевала команда отдела № 23 (физорг И. Маркин). Второе место – у команды цеха № 30, третье место досталось команде цеха № 403 и отдела № 495. В общем зачёте спартакиады первое место заняла команда цеха № 403 и отдела № 495 (на фото), второе – отдела № 23, третье – цеха № 30. Физоргам победившей команды – А. Кораллову и А. Матвееву – вручили памятный кубок, обладателям второго и третьего мест достались почётные грамоты. Также все призёры и победители получат денежные премии. В.Алексюнин, инструктор по спорту ППО ОАО «СЭПО»