«Авиастар-СП» сертифицирован признательностью

Категория: Организаций профсоюза

Будущее России – за человеком труда. В последние годы это утверждение мало кто пытается оспорить. Одна из основных задач, стоящих перед региональным правительством, крупнейшими работодателями и профсоюзами - повысить престиж и значимость рабочих профессий. С этой целью 2014 г. был объявлен Годом человека труда в Ульяновской области. По его итогам деятельность ЗАО «Авиастар-СП» была отмечена правительственной благодарностью.

Торжественное вручение сертификата признательности за активное участие в подготовке, проведении и освещении мероприятий в рамках Года человека труда состоялось на совместном заседании областного совета работающей молодежи, межведомственного совета по развитию человеческого потенциала в Ульяновской области, межведомственного совета по обеспечению достойных условий труда и заработной платы и областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Делегатами от авиагиганта стали представители администрации и активисты профкома: директор по персоналу Вадим Овейчук, председатель первичной профсоюзной организации Валентина Грушина, председатель Совета работающей молодежи Инна Курбатова и председатель комиссии по работе с молодежью при профкоме Татьяна Кучинская.

Критерии отбора награждаемых – социальный статус и качество жизни рабочих, модернизация производственных процессов и повышение заработной платы, проведение чреды мероприятий, направленных на развитие цивилизованных, открытых трудовых отношений.

- 2014 г. был объявлен Годом человека труда в Ульяновской области. Отрадно, что региональное правительство поддержало данную инициативу. Напомню, что в день открытия Года человека труда нашему предприятию было вручено знамя и диплом победителя областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Безусловно, авиазавод позиционирует заботу о человеке труда как одну из основных задач. Достижение определенных неплохих результатов – не повод останавливаться. Это стимул добиваться более высоких показателей в области производства продукции и повышения благосостояния каждого работника завода, - отметила председатель ППО ЗАО «Авиастар-СП» Валентина Грушина.

Наталья Миронова, заместитель председателя ППО ЗАО «Авиастар-СП»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ