Заседание президиума Самарского областного комитета профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

23 апреля 2015 года состоялось заседание президиума Самарского областного комитета профсоюза, на котором была заслушана информация членов ЦК о принятых на заседаниях президиума и IX Пленума ЦК Профсоюза решениях.

Также был заслушан вопрос об участии Самарской областной организации Профсоюза в первомайской акции под девизом «Росту цен – удвоение зарплаты!». Принято решение: первичным профсоюзным организациям до 24 апреля рассмотреть на заседаниях коллегиальных органов вопросы подготовки и проведения первомайской акции профсоюзов, провести разъяснительную работу среди трудящихся предприятий и организаций отрасли, особенно молодежи, о целях и задачах коллективных действий, в том числе с использованием многотиражных газет, цеховых профсоюзных стендов, заводского радио.

Рассмотрены итоги статистической отчетности, вопросы социальной политики и объектах социально-культурного назначения, состояния охраны труда и контрольной деятельности профсоюзного актива за 2014 год. Говорили об организации в 2015 году обучения предцехкомов, членов комиссий, уполномоченных по охране труда непосредственно на предприятиях по теме «Специальная оценка условий труда»

Подведены итоги участия областной организации в соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVII отраслевой Спартакиады. В соревнованиях приняли участие представители команд крупных предприятий.

Принято решение принять участие в конкурсе детского рисунка к 70-летию Победы в ВОВ «Война и Победа глазами детей», проводимого Федерацией профсоюзов Самарской области.

На заседании президиума рассмотрены и другие вопросы повестки дня. По всем вопросам приняты соответствующие постановления.

С.М. Мельников, председатель Самарской областной организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ