Всемирный День охраны труда в ОАО «СЭГЗ»

Категория: Организаций профсоюза

Ежегодно 28 апреля на предприятиях отрасли отмечается Всемирный день охраны труда. Тема года – «Культура профилактики в охране труда». Накануне Всемирного дня охраны труда в конференц-зале ОАО «СЭГЗ» состоялось совещание профактива, в котором приняли участие председатели и члены цеховых комитетов и уполномоченные профсоюза по охране труда. Совещание вел председатель ППО ОАО «СЭГЗ» С.В. Коротков.

Перед собравшимися выступил технический инспектор труда в г. Сарапуле А.Н. Козлов. Он рассказал о состоянии охраны труда в авиационной промышленности и в Удмуртской Республики. В своем выступлении он остановился на взаимовыгодном сотрудничестве руководителей подразделений предприятия и уполномоченных по охране труда.

Слово для выступления было предоставлено начальнику промышленной и экологической безопасности и охраны труда в ОАО «СЭГЗ» Ю.Г. Бажину. Он поздравил всех собравшихся с праздником и доложил о состоянии дел по охране труда на предприятии.

После чего прошло награждение победителей и участников смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда на ОАО «СЭГЗ».

Победителю отраслевого смотра на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в 2014 году» контролеру отдела 54 Л.Н. Цыгвинцевой был вручен диплом Президиума ЦК Профавиа.

Информация подготовлена отделом охраны труда ЦК Профсоюза по материалам технического инспектора труда в г. Сарапуле А.Н.Козлова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ