VII Всероссийский конкурс профсоюзных агитбригад

Категория: Организаций профсоюза

25 апреля 2015 года в г. Первоуральске Свердловской области проходил VII Всероссийский конкурс профсоюзных агитбригад. Татарстан впервые принял участие в этом конкурсе. И представлять татарстанские профсоюзы выпала честь агитбригаде ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение» – Профавиа. Эта команда неоднократно занимала призовые места на профсоюзных конкурсах республиканского значения.

Ребята команды «16+» подготовили очень интересную программу, где было все: и песни, и сценки, и танцы и наглядная агитация. В доступной, но яркой форме была раскрыта тема «Профсоюзы – за достойный труд!», и, конечно же, что значат профсоюзы в судьбе каждого рабочего человека.

В конкурсе приняла участие 21 команда - представители различные предприятия и профсоюзы трудящихся России от Татарстана до Якутии.

Команда «16+» ОАО «КМПО» по оценке профессионального жюри, в состав которого вошли профсоюзные и культурные работники из Москвы и Екатеринбурга, заняла III место, также им была присвоена номинация «За оригинальность раскрытия темы».

Несмотря на то, что команда впервые принимала участие в этом конкурсе, ее выступление настолько запомнилось участникам других команд, что они стали ее болельщиками, и 10-минутная «агитка» прошла под нескончаемые аплодисменты всего зрительного зала. Такое яркое выступление не могло оставить равнодушными организаторов данного конкурса, и команде был вручен диплом в номинации «Специальный приз главы администрации городского округа Первоуральск».

Галина Куманцева, председатель культурно-массовой комиссии Татарского рескома профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ