Праздник Весны и Труда в Новосибирске

Категория: Организаций профсоюза

1 мая 2015 года прошел митинг, посвященный празднику Весны и Труда, участие в котором приняли 120 человек, 42 из них молодые люди. На всех участниках была одежда с символикой Профавиа. Торжественный митинг проходил на площади им. Ленина.

Прекрасное праздничное настроение сопровождало всех присутствующих. Возвращаясь к традициям, многие работники взяли с собой детей и внуков. Так растяжку с названием ППО «НАЗ им. В.П. Чкалова» нес внук работника цеха 9 Валерия Геннадьевича Ларионова, на предложение заменить его кем-то из взрослых ребенок ответил «нет, я сам попросил», а потом признался, что нести растяжку – это была его мечта уже второй год, и она наконец-то сбылась.

После поздравлений губернатора Новосибирской области В.Ф. Городецкого, мэра города А.А. Локоть и заместителя председателя федерации профсоюзов Новосибирской области В.Г. Москвина, а также ряда других участников собрания, желающие остались на концерте новосибирских артистов.

По мнению молодых работников НАЗ им. В.П. Чкалова, впервые принявших участие в митинге, «действительно чувствуется что 1 мая не просто выходной день, а самый настоящий праздник солидарных действий».

О.В. Токарь, специалист по информационной работе

территориальной организации Профавиа г. Новосибирска

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ