Первомай в Свердловской области

Категория: Организаций профсоюза

На празднике в Екатеринбурге присутствовало 1240 членов профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Преимущественно это были представители ППО «МЗиК» 1200 человек (более половины молодежь), помимо них: ППО «УПЗ» собрали 20 человек, и ППО «Старт» 20 человек. Также демонстрации прошли в Верхней Салде, также совместно с председателями присутствовали ППО «ВСМПО» 3120 человек (1872 из них молодежь), ФКП ВГКЗХЕ 20 человек (5 молодежь) и в Каменск-Уральском от ППО «КУЛЗ» принимало участие 260 человек (45 молодежь).

В первомайском митинге принял участие и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он поздравил собравшихся на площади свердловчан с государственным праздником Весны и Труда. Также свои приветствия в адрес тружеников одного из крупнейших промышленных регионов России высказали спикер Законодательного собрания Людмила Бабушкина, а также представители партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта, движения «В защиту Человека Труда!» и др.

Праздник удался на славу! Яркие флаги, плакаты, шары… Возглавляла шествие демонстрантов знаменная группа со знаменами Свердловской области и ФПСО, их сопровождал военный оркестр.

А.В. Терентьев, правовой инспектор Свердловской областной организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ