Рыбалка удалась!

Категория: Организаций профсоюза

Члены профсоюза, работники АО «АПЗ им. П.И. Пландина» Роман Голованов, Александр Тюлин и Егор Трофимов приняли участие в фестивале по рыбной ловле «Разнежье – 2015».

Фестиваль, который уже в одиннадцатый раз прошел около села Разнежье Воротынского района, для заводских ребят стал успешным: двое вернулись с призами.

Александр Тюлин занял 2 место в главном виде соревнований – по рыбной ловле спиннингом с лодки. За 5 часов он поймал 4 кг рыбы – три щуки и десять окуней. В подарок рыболов получил лодку и спиннинг.

– Четвертый год участвую, и каждый раз испытываю такой азарт, что просто не передать словами, – делится впечатлениями призер. – Это мой первый большой улов на фестивале. Наверное (улыбается), футболка с символикой ПРОФАВИА помогла!

Приз завоевал и Роман Голованов, который участвует в фестивале с первых лет его проведения. В этом году он уже в четвертый раз стал победителем в лодочной регате.

Запомнилось «Разнежье» и Егору Трофимову:

– Впервые побывал на фестивале, это настоящий праздник рыбной ловли. На следующий год обязательно поеду с семьей. Отличная организация, интересная программа с конкурсами, подарками. Выходные прошли замечательно!

Илья Теплов,

председатель Совета трудовой молодежи АО «АПЗ им. П.И. Пландина»,

г. Аразамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ