После кросса – на работу!

Категория: Организаций профсоюза

Погода на Урале стоит морозная, +5◦ ночью, + 10◦ днем, все это иногда с дождем. Но, несмотря ни на что, в ПАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина» успешно прошел традиционный осенний кросс. 90 участников и 20 болельщиков после рабочего дня на автобусах отправились к месту проведения кросса, на стадион Уральского федерального университета.

На стадионе состоялось торжественное открытие, прозвучали напутствия, а затем – старт. Прошли шесть забегов, преследующих единственную цель: выявить сильнейших в этом виде спорта. Участники стремительно пронеслись по беговой дорожке, и вот уже началась церемония награждения, затем – общее фото на память, потом на автобус – и домой.

Хотя, как выяснилось, некоторые участники после кросса ехали на работу в третью смену. Вот он, уральский характер, характер настоящих калининцев!

Были самые положительные эмоции, звучала благодарность участников в адрес профкома – организатора кросса: «Спасибо, что вы этим занимаетесь!». Значит, не напрасными были наши старания… А добрые слова – это мощный стимул для организации и проведения дальнейших профсоюзных мероприятий.

М.С. Никитина,

председатель ППО ПАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина»,

г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ